20 ноября, 2022

Не уходи больше!

Опять пост про собаку. Ну что поделать, это волосатое чудо ворвалось в нашу жизнь и буквально переполнило её эмоциями. Даже не знаю, нравится мне это или нет. Мою интровертную душу сильные эмоции напрягают не на шутку. Я, вообще-то, думал, что мне старому надо потихоньку  избавляться от привязанностей и эмоций, чтобы покинуть этот мир свободным, как учил Будда. Но, видимо, это совсем не так. Значимые вещи в моей жизни часто проявляются как оплеухи, корректирующие мое движение в правильном направлении. На том преамбулу закончу и перейду к истории.

История, собственно говоря, простенькая. Лучший друг собакера Алёша в субботу вечером уехал к другу на день рождения и к ночи не вернулся. Оскар весь вечер вертелся возле балкона, скулил, спать завалился прямо под холодной  дверью. Ничего страшного не произошло, Лёха приехал под утро, забрал собаку к себе на первый этаж. Зато весь следующий день мы наблюдали вот такую картину:

"Это правда ты? Ты же больше меня не бросишь?"

Ну и еще одна фотка этого волнительного утра:





4 комментария:

  1. Какой преданный собачий взгляд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, собаки мастера выражать свои эмоции :)

      Удалить
  2. У меня кошка так за мной хвостиком целый день ходит. Я работать, она запрыгивает на стол по левую руку и лежит. Я вниз по лестнице за кофем, она за мной на кухню. Прихожу домой, она под дверью сидит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про кошек я такого еще не слышал :) Ты наверное ее ласкаешь целый день

      Удалить

Солнечное затмение

  Иван с дочкой решили поглядеть абсолютно полное затмение 8 апреля и сняли чердак в Порт Дувре на оз. Эри. Ну там действительно все солнце ...