27 октября, 2019

Фотки из отпуска

Я влюбился в Нью Брансвик, честное слово.

Прошлый раз я там был, когда мы с Лёхой гнали на своей машине на остров Принца Эдварда, запомнил битые дороги в районе Монктона. За это время там наложили отличных, буквально бархатных хайвеев. А все остальное там просто здорово - чистые, красивые и живые города, невысокие живописные горы и леса, перемежаемые полями и заливами, белое население, морепродукты вот только что из моря, и вообще NB считается провинцией самых больших и вкусных лобстеров. И вообще, вы знаете, что лобстеры не стареют и растут, пока их кто-нибудь не убьет?

Выкладываю ссылки на все оставшиеся альбомы прямо здесь, в одном посте. Альбомы короткие (кроме Олиного), все фотки подписаны.

Дьепп

Галифакс NS

Hopewell Rocks 

Шедиак

Монктон

Олины съемки. Длинный альбом. В мешках, кстати - яблоки, продаются на заправке

4 комментария:

  1. Переезжай в весёлый портовый город! Бризы, муссоны, пассаты и Летучий Голландец! Ну, бризы-то точно должны быть. Про них у Смешариков замечательно ( О чем поет ветер).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я как бы и не прочь на пенсии туда переехать, тем более жизнь там много дешевле. Только дети тут, ты ж знаешь как это бывает - прорастаешь миллионом корней. Да нам и здесь совсем не плохо:)

      Удалить
  2. Не так. Что принесет ветер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ветер тот самый, да:) За таким побежишь. Есть в портовых городах особый шарм.

      Удалить

Солнечное затмение

  Иван с дочкой решили поглядеть абсолютно полное затмение 8 апреля и сняли чердак в Порт Дувре на оз. Эри. Ну там действительно все солнце ...