10 августа, 2019

Коттедж в Берри

В начале августа у нас длинный выходный, и мы сняли на три ночи коттедж с бассейном в Берри. Без кухни, но с оплаченным завтраком. И с бассейном. Честно говорю, понравилось. Уж и забыл, когда мы всей толпой выезжали куда-нибудь. Просто альбом, комментарии на фотках.

Вечер у бассейна

https://photos.app.goo.gl/mwDRnMwxRyWUbxtt8

3 комментария:

  1. Написала коммент, пальцем что-то задела, и он канул, не нашла.
    Хорошо вы устроились с отдыхом на просторе, просто курорт и платья для выхода, как в мульте с матроскиным.
    А у Маклаудов вообще два в одном- приятные знакомства и пассивный бизнес.
    Я своим плешь проела про такой бизнес, раз на пктивный мозгов нет. А то правительство- то им козюмозю с пенсией устроило :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я бы если б лет на 10 пораньше приехал, я б обязательно успел коттедж купить и выплатить, и сдавал бы или его, или дом на пенсии. Масса народу здесь так и делает. Торонто город большой, из 5 миллионов половина точно при любой возможности рвутся на выходные и отпуска из города, за месяц снять коттедж уже невозможно (было, пока AirBnB не появился:) сейчас полегче стало) То есть рынок гарантирован. Вот мы за три ночи заплатили 800 баксов. А за сезон? На эти деньги конкретно можно жить.

    ОтветитьУдалить

Солнечное затмение

  Иван с дочкой решили поглядеть абсолютно полное затмение 8 апреля и сняли чердак в Порт Дувре на оз. Эри. Ну там действительно все солнце ...