15 февраля, 2011

Исламорада, день третий. Театр моря.

Я когда публиковал пост про второй день, нечаянно положил его на место первого поста. По отсутствию комментов вижу, что нотификейшн не сработал, так что вы уж отмотайте один пост назад, посмотрите на океанский альбом, кто его еще не видел.
2011-02-08 Islamorada day 3
А это альбом №3. Он посвящен “Театру Моря”, в котором мы с удовольствием провели чуть ли не весь третий день. Он из себя представляет несколько шоу, которые начинаются друг за другом, и по кругу – за последним идет первое, так что можно прийти в любой момент с 9 до 3 и увидеть всю программу: дельфинов, лодку без дна, прогулку по манграм среди лагун с рыбами, черепах, крокодилов, небольшой зверинец и шоу попугаев. Кроме того, в этом театре есть песчаный пляж, где можно просто загорать и купаться в заливе с большими цветными рыбами, а также за отдельную плату (очень даже немалую) можно поплавать и пообниматься с дельфинами. В общем, что тут рассказывать, смотрите фотографии.

4 комментария:

  1. Да, уж есть с чего притомиться и уснуть!...
    Шикарный отпуск, именно в такой и надо удирать в феврале.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой надо удирать в феврале! Вы совершенно правы, Ира!

    ОтветитьУдалить
  3. А зверёк тот - похоже патагонская мара.

    ОтветитьУдалить
  4. wow, я даже никогда не слышал о таком.

    ОтветитьУдалить

С днем рождения!

  Завтра у меня день рождения - 67 лет уже дедушка Панков коптит это небо. Когда убеждаешься, что жизни осталось совсем мало, и ты можешь ги...