17 мая, 2018

У нас новый квартирант

На бек-ярд к нам пришел жить новый квартирант - сурок, или мармот по-здешнему. Оля сегодня на него охотилась с камерой, вот трофеи:



6 комментариев:

  1. Теперь будете точно знать когда придёт весна. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Л.Безбородова18 мая, 2018

    Я животных боюсь, ни ежика, ни лягушку не могу потрогать (их я видела воочию). Еще у нас полно невидимых (террористов) копателей тоннелей. Каждое утро - аккуратненькие очаровательные черноземные вулканчики цепочкой на зеленом фоне. Такие трудяги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. животнофобия:) У меня Оля страшно боится коров. А я маленький у бабушки жил, у нас корова была, Жданка. Я с ней обожал обниматься. Она такая теплая, молоком парным пахнет, и пыхтит так смешно:)

      Удалить
  3. Где теперь корову-то взять, чтобы бояться или обниматься! А вот крупных собак полно. Меня на днях окатил ужас от "дыхания зверя". Я не видела, как из подъезда, мимо которого я прошла, хозяин вывел пописать собаку на поводке. Они меня настигли, и я оцепенела от этого звука, хотя не кусанная ни разу. Это просто собачка тяжело переваливалась и прерывисто дышала, как будто от погони. В генах этот страх.

    ОтветитьУдалить
  4. Наверное, "не кусаная", подводит с утра...интуиция :)

    ОтветитьУдалить

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...