28 января, 2018

С днем рождения, моя любимая!

Моя красавица жена 28 января 2018 года. С днем рождения, Олечка!

А это альбом который Оля сама отсняла сегодня, гуляючи вокруг нашего озера Вабукейн. Поскольку тепло, туда налетело много диких гусей. А я так вообще выбрался погулять впервые с начала зимы.

6 комментариев:

  1. Л.Безбородова29 января, 2018

    О, запоздалые поздравления тебе и твоей даме в лиловом!
    У меня все время мозг какие-то ассоциации выстреливает, то стихи, то музыку, а тут название фильма - Ladies in Lavender. У нас ведь не говорят лавандовый или аметистовый. Сиреневый или фиолетовый - осточертело, говори - лиловый - сразу попадешь!
    А ты почему с палкой, что с ноженькой? (Если не хочешь - не говори).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я эти цвета вообще слабо различаю:) Lilac по английски сирень, следовательно лиловый = сиреневый. А также, по мне, лавандовый, аметистовый, и даже пурпурный и циан.
      С ноженькой старость и лишний вес приключились, но глюкозамин с хондротином творят чудеса, так что я уже скачу без палки:)

      Удалить
    2. Л.Безбородова29 января, 2018

      Ну ты мне с утра настроение приподнял. Прежде всего, ура!, скачи дальше без палки, потом - ты по-русскому-то грамотей, в самом лучшем смысле этого слова, так чудненько запятую осмыслил:).
      Мне казалось, что лиловый - от лилии, она на этом свете существует десятками оттенков, но была не права.

      Удалить
  2. С Днём рождения, твою любимую! :)

    ОтветитьУдалить

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...