06 января, 2017

Зубная фея

Это новый формат кинокомпании "Pankov pictures" - 
a talk show.


7 комментариев:

  1. Ну да, теперь дедам приходится отдуваться и класть в коробочку $20 да ещё и 20 монеток...
    Ну ничего, как родитель вернётся, можно с него содрать и $200, чтобы в другой раз поосторожнее себя бы вёл.
    :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж сдеру:) не 200, но 20-то уж точно вернет, он принципиальный. Мы ему в рождественский подарок сотенку вложили, так он оскорбился - я что, говорит, похож на человека у которого денег нет???

      Удалить
    2. А мне понравилась идея дарить чек или cash вместо подарка, который человеку может и вовсе не нужен.
      И сама завела себе правило, когда мне дарят деньги, я обязательно иду и покупаю себе на них подарок. Обычно я добавляю приличную сумму, чтобы купить то, что мне понравилось, но про эти добавки я быстро забываю, зато когда пользуюсь этой вещью или иду в то место, куда впервые попала благодаря подарку, испытываю особое удовольствие, ведь если бы мне не подарили тот чек, я бы сама вряд ли себе это позволила.
      Одно слово, деньги - чудесный подарок!

      Удалить
    3. Анонимный08 января, 2017

      Андрей,Деньги - это отличный подарок,чудесный подарок,лучший подарок,это беспроигрышный подарок.
      Я дарю всегда деньги от чистого сердца и по карману,считаю нормальный подарок,простенько со вкусом,
      Деньги, Лишними не бывают,Удобны,

      Удалить
    4. Да я ж не возражаю, Люда. Просто если б я Алиске оплачивал первый зуб, я бы дал один доллар. А тут выяснилось, что фея (мама, как оказалось) дала десятку и пообещала за второй двадцатку, ну не мне же дитю ломать кайф:)

      Удалить
  2. Л.Безбородова07 января, 2017

    Да-а, дороговатые зубки. И куда с такими деньжищами?
    Мои про эту фею не знают, и просто несут мне очередной зуб, показывая новую прореху в счастливой улыбке .Я складываю их в баночку со спиртом, и все донышко уже покрыто маленькими жемчужными зубками. Я не знаю, что с ними делать, так и стоит эта бутылочка. Деньги они получают от матери - 5 рублей за каждую пятерку в школе. Этого им хватает на жвачку, тянучку или на бутылку сладкой газировки, когда идут со мной в магазин. Я-то эту гадость не покупаю. Мать им даже кошельки купила. Такие, что карман топорщится. В гимназии они изучают два языка - английский и немецкий. Какие-то песенки с матерью на аглицком поют.
    Я помню, нам полегчало, когда им за 5 лет перевалило. Мне кажется, это лучшее время - от 6 и до ...трудного возраста. Так что, понимаю тебя, счастливый дед.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, ты права. Я вот тоже с сильно маленькими не люблю возиться, а старше пяти лет... я помню, от общения со своими пацанами получал искреннее удовольствие. Да и с Алиской тоже становится интересно. Такой славный человечек.
      Про деньги она еще ничего не соображает, но я думаю очень быстро научится:) А пока монетки считает штуками:)
      Сегодня с утра прибежала и мне победоносно доказывает - вот видишь, дедушка, я же говорила, что 20 баксов :):):)

      Удалить

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...