03 августа, 2015

Они приходят в сумерках

Вчереет. Сижу на бек-ярде, никого не трогаю, примус починяю книжку на айфоне читаю. И тут два этих братца-акробатца, юные ракуны то бишь еноты, решили проверить наши мусорные баки. А тут вдруг я сижу – любопытно же, надо посмотреть, мы ж еще не знакомы лично.
Ведра – это дождевую воду собирать, последние пару дней у нас грозы.
IMG_3680

5 комментариев:

  1. Надо же, как близко подошел! Не иначе как очень тихо сидел, книжку читал...
    Да и iPhone сгодился, мигом щелкнул пару кадров, никуда не надо было бегать за фотоаппаратом...
    Прогресс... Технологии...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот это вы правы. Я уже практически перестал своей камерой пользоваться, ее надо все время держать наготове, что неудобно. iPhone рулит! Всегда при себе, и двумя касаниями приводится в готовность:) Хотя у него есть большие минусы - маленький диаметр линзы, за счет этого сильные геометрические искажения по краям кадра. Ну и оптического зума нет, конечно :( Но все равно, в 99 случаях из 100 вполне годится!

      Удалить
  2. Л.Безбородова04 августа, 2015

    Ну хладнокровненько. Не для всякой психики, хоть и светло было. А вот в темноте-е-е. Интересно, у них глаза светятся? Вот был бы кадр - пальцы торчат, а за ними глаза. Ой, это у нас ночь и непогода разбушевалась - сосны шумят и яблоня по крыше крыльца бьет.

    ОтветитьУдалить

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...