27 октября, 2014

Прощание с озерами

Последний отпускной выезд был у нас с Олей на озеро Симко, то самое, где мы подумываем жить на пенсии.

IMG_2265

Осень берет свое. Ветлы, как вы видите, еще почти совсем зеленые, березы и осины уже облетели, зато клены и дубы во всей красе.

IMG_7818

Альбом под обеими картинками или ТУТ

4 комментария:

  1. Можно ли попросить вас назвать мне свое отчество, если это не тайна? А то вписала ваше имя в свою статью, но без отчества, как-то неловко... http://lexxblack.blogspot.ru/2014/10/hanoi-sights.html
    :))

    ОтветитьУдалить
  2. Рюриковичи мы... Ой, простите, приступ мании величия... Викторовичи то бишь. А мне с отчеством неловко, честно, так что при возможности обходитесь без него при цитировании. Я сейчас во многом уже англоязычный, а у нас отчествов нет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И снова я стучусь к вам в блог:) Памятуя о том, какая в Канаде осень, да и в целом весьма экологичное житие, я решила пригласить вас поучаствовать вот в такой штуке. Сегодня у меня написался пост про вид из окна, теперь я домогаюсь до разных блогеров с вопросом: нет ли у них желания рассказать про вид из окна? :)

      Удалить

Солнечное затмение

  Иван с дочкой решили поглядеть абсолютно полное затмение 8 апреля и сняли чердак в Порт Дувре на оз. Эри. Ну там действительно все солнце ...