15 октября, 2013

Такая золотая осень

IMG_5871-PANO

Такая золотая погода в этом году стоит в октябре, да у меня еще куча свободного времени образовалась, на работу выйду аж 27 октября. Ну как не заняться любимым делом в любимом месте – фотосъемками в Розетта Маклейн Гарденз? Снимаю и выкладываю, а умница Google+ лепит сам панорамы и движущиеся гифки из моих картинок. Вот посмотрите на последнюю сессию и скажите – это только мне кажется что моя любимая с возрастом только хорошеет?

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ну спасибо, успокоили:) А то я думаю, что я необъективно сужу. Трудно к любимой женщине относиться объективно

      Удалить
  2. Анонимный16 октября, 2013

    Вторая молость приходит к тому кто первую сберёг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как Ольга сказала, наша молодость уже не вторая, да и не третья даже :)

      Удалить
  3. Господи! Какое блаженство! И как столько красот в одном месте умещается. И погодища, погодища то! А у нас на Урале уж холода. И клёнов красных не сыскать. Остаётся пока только получать удовольствие от ваших фотографий и иногда от Гугла стрит вью. Но только пока.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато здесь зима хуже. Здоровый такой морозец чтобы, градусов 10, и снег скрипит только нападавший. Ну хотя, если за городом... А Торонто весь засыпают поваренной солью, чтобы таял.

      Удалить
  4. Ольга и вправду красотка.

    ОтветитьУдалить

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...