17 марта, 2012

Прощай Куба

Что-то много настрогал фото и видео в этот раз, тяжело креативы идут. Все, это серия вторая и последняя, исчерпался:

Вообще, знаете – за неделю в этом резорте посмотрел и попробовал все, если б оставался еще, то не знаю что бы мы там делали. Во Флориде интереснее было – куда хочешь туда и едешь. А Playa Pesquero точно на неделю измученному зимой человеку. Хорошо конечно что еда и выпивка включены, но я уже достиг определенной степени осознания, что счастье не в жратве и бухле:)

А тем временем мне стукнуло 55 лет, буквально вчера. И вот еще креативчик по этому поводу – как нас вчера внучка с балкона “превед медведила”:)

Dads BDay 029

 Dads BDay 012

Dads BDay 016 

Dads BDay 015

Dads BDay 019

5 комментариев:

  1. С былым дэдБДэем вас, Андрей :-) Дай вам Бог здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный18 марта, 2012

    Здравствуйте Андрей !
    Поздравляю вас с Днем рождения две пятерки!!
    Пусть все будет у вас замечательноооооо:):):)
    Куба прекрасная и кино и фотографии впечатляют,спасибо что поместили.От фото веет красотой,солнечные!
    Люда Торонто

    ОтветитьУдалить
  3. Так получается, что в последнее время очень много работаю, до блога не добираюсь, когда я у компа, а только читаю и комментирую мелкими перебежками по дороге, в метро или на автобусе.
    Пыталась с iPhone писать коммент и на ваши прекрасные кубинские креативы, но с одной стороны он у меня уже старый, и если просмотрела нес-ко pages, то просто сваливается browser, а с другой стороны вот успешно достучала коммент, password, а на настукивании "докажите, что вы не робот", ошиблась, и browser свалился в очередной раз :-(

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с круглой датой - пятерошник, как-никак!

    ОтветитьУдалить

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...