10 марта, 2011

Я дедушка

ded2
9 марта Наташенька родила мне внучку, вот. Фотографию выкладывать не буду, пока не подрастет немножко – примета такая есть, нельзя новорожденных фотографировать.
Alice по-английски, Алиса по-русски. Лиска-Алиска:) Будет теперь деду развлечение на старости лет – принцессу баловать.

11 комментариев:

  1. Поздравляю! Хоть фото и нет, но утверждаю, что девочка больше похоже на папу. У меня и у всех знакомых было так )).

    ОтветитьУдалить
  2. Какая пркрасная новость!
    Ну поздравляю вас с первенцем! Это же так интересно перейти в новое качество: вот в доме младенец, такой близкий и родной, а все же не твой лично напрямую... Целый шквал чувств.
    Говорят, что дедушки да бабушки гораздно снисходительнее родителей, и их любовь без условий, мол мы любим тебя таким, каков ты есть, новый
    Даешь любовь дедушек, ибо без нее на земле скучно!

    ОтветитьУдалить
  3. А вот насчет примет, что младенцев нельзя фотографировать, я и не знала, и нафотографировала в свое время ну столько, сколько могла, и себе в радость!!!
    И в ванночке, и в раковине, и на столе у вазы с фруктами, и в коляске, и в самых разных потрясающе красивых одежках, и первую улыбку, и спящего и плачущего, и у Средиземного моря, и в Иерусалимском лесу...
    Зато теперь могу любоваться :-)

    ОтветитьУдалить
  4. О-о-о!!!!!!!!! Какая прелесть!!! Дедушка!!! Это же надо - очень рада за вас. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ СЕМЬЮ, ДЕДУШКУ С БАБУШКОЙ И МАМУ С ПАПОЙ. РАСТИТЕТ БОЛЬШИЕ, ЗДОРОВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ.

    Мне очень понравилось про "твой личный напрямую".

    Я думаю, что Андрей имел ввиду не то, что нельзя фотографировать, а то, что он пока не хочет свою красавицу всему миру показывать. И это правильно - не потому что приметы (зачем нам приметы), а потому что нужно сначала самому нарадоваться ;)

    ОтветитьУдалить
  5. УРА!!! Поздравляем!!!
    Здоровья малышке и мамочке!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный11 марта, 2011

    Андрей - П О З Д Р А В Л Я Ю !

    В мире лучше нет утех,
    Чем веселый детский смех,
    С появлением милой внучки
    Вмиг растают в небе тучки.

    Пусть растет она как надо-
    Обаятельна, мила,
    Чтобы дедушке отрадой
    Каждый день она была!

    Люда Торонто

    ОтветитьУдалить
  7. Диме - мамик говорит, что вылитый Ваня. Я ей верю, хотя сам не заметил. Очень славная голубоглазка, личико чистенькое, а глаза вовсю уже фокусироет, когда не спит, я вчера в госпиталь ездил - так она меня внимательно так разглядывала

    Ирине - говорят еще, что дети еще не дети, настоящие дети это внуки:) А по старинному русскому обычаю ребенка до года вообще незнакомым нельзя показывать, от сглаза. неужто вы в сглаз не верите?

    Таня, я не жадный, наоборот радостью очень хочется поделиться, потому блоги и веду. Я конечно год не выдержу, но пусть хоть чуть-чуть подрастет:)

    Люда, вы лучше всех:) С появленьем милой внучки вмиг растают в небе тучки. Надеюсь это заклинание подействует, и на нас перестанет сыпаться и литься с неба эта фигня, что сыплется и льется последние три дня:)))

    Всем остальным - огромное спасибо ребята за ваши добрые слова. Appreciate it:)

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный11 марта, 2011

    Присоединяюсь к позравлениям. Это такое счастье! Пусть растёт на радость своим родителям, дудушкам и бабушкам. Имя красивое выбрали, и модное сейчас. А по поводу не фотографировать, да фотографируйте на здоровье, только миру эти фотки пока не подрастёт не показывайте. Маленькие детки дожны расти в тишине и спокойствии, подальше от чужих глаз. Счастья всей вашей семье.

    ОтветитьУдалить
  9. С появленьем милой внучки
    Вмиг растают в небе тучки...

    попробую продолжить:)

    С появленьем милой дочки
    Расцветут в болоте кочки

    С появлением племяшки
    запоют на ветках пташки

    С появлением сынка
    Выпить надобно пивка

    С появлением жены
    Все враги окружены... или поражены

    ОтветитьУдалить

С днем рождения!

  Завтра у меня день рождения - 67 лет уже дедушка Панков коптит это небо. Когда убеждаешься, что жизни осталось совсем мало, и ты можешь ги...