12 октября, 2008

Снова отпуск - №3

2008-10-12 Island Lake

Сегодня мы со всем юным канадским поколением Панковых съездили на Island Lake, около городка Orangeville, Ontario. Взяли в прокат лодку с электромоторчиком и целый день получали удовольствие и фотографировали. Фотографии вперемешку дочкины и мои. Обожаю золотую осень в Онтарио! Порадуйтесь вместе с нами.

4 комментария:

  1. Порадовась вместе с вами.
    Oсень в Канаде удивительно красива. B Канаде бесчисленное множество озер, прyдов, речек и всяких разных водоемов. Фото с отражением осеннего убранства деревьев - просто потрясающие.
    Наташка чудо как хороша в золоте кленовом!
    Да и вы, похоже, получаете не меньшее удовольствие, находясь рядом с этой милой парочкой!

    ОтветитьУдалить
  2. А як же ж! Нам с мамиком первое удовольствие среди нашего пацанья потусоваться:) Лешка вот приехал на long weekend, как сели все за большой круглый семейный стол... Есть в большой семье свои большие плюсы:)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!

    Я не видела осени уже семь лет, и мне в каком-то смысле даже трудно в нее поверить:) Вера с семейные застолья еще сохранилась благодаря тому, что летом бываю в Украине и России.

    ОтветитьУдалить

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...