05 апреля, 2008

Новая игрушка

В прошлую субботу я машину выбрал, подписал контракт, дал задаток, и ее загнали в мастерскую на сертификацию. Ну, то есть проверили и подтянули узлы и агрегаты и еще я за отдельную плату заказал антикоррозийное покрытие. А забрать я ее должен был сегодня. Неделя прошла в приятных предвкушениях, и вот сегодня я пригнал машинку домой и нахожусь в состоянии полной эйфории. Чудо что за тачка. Большая, удобная, устойчивая, в салоне на ходу совсем тихо. А кнопок и циферблатов в ней всяких, как в вертолете, аж на потолке есть: автоматическое открывание и закрывание окон и дверей, круиз контроль, климат контроль, компас электронный, топливомер, есть экранчик, который показывает сколько еще можно проехать не заправляясь, даже надуватель матрасов есть, возле задней двери. Есть даже DVD плеер с маленьким телевизором, его только с задних сидений видно. Афигеть. Попробовали вытащить все задние сиденья - получился чуть не мебельный фургон. Эта тачка пожалуй получше старого Гран Маркиза, по которому я до сих пор скучаю.

Свозил Олю по магазинам, пока она тряпочки рассматривала, я поднял заднюю дверь - получилась крыша, сел в багажник, ноги свесил и ловил кайф, читая книжку, которая к машине прилагается. Вечером свозил ребят в боулинг. Потом день кончился, некуда больше ехать стало. Нашел соседа без машины и арендовал у него место на подземном паркинге и электронный ключик - открывать ворота и въезд в парковку. В общем, если учесть, что сегодня был первый теплый весенний день, градусов 15, то суббота удалась.



Написано: сиденье должно выниматься!!!













Алеша тоже к испытаниям руку приложил, порулил маленько















Цены на овощи и фрукты (кликните по фото, чтобы увеличить)















Тряпочки надо обязательно примерить

1 комментарий:

  1. Анонимный18 апреля, 2008

    Мы с Лехой так похожи стали=)

    В очередной раз передаю всем привет, пользуясь случаем :))


    Step

    ОтветитьУдалить

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...